понедельник, 1 февраля 2016 г.

Снеговики и ёлки

Привет-привет!!!
Успели соскучиться? Ага, стараюсь не выпадать из эфира. Чего и Вам желаю ;)
Пока на улице снег еще не полностью растаял покажу новогоднее.

1. Ёлки
Полюбились особо некоторым :)) На этот НГ сделала их 16 шт.  В поле объектива попали не все. Делала в перерывах между болячками...
В основе шампанское, + мишура, конфеты, бусы, звёзды.
2. Часики
В этот раз были только одни. И те засветились только со снеговиком.
3. Мыло
Планировалось много, но не осилила :( Итого всего 2.
4. Снеговики
Их было много! Фотографировать было некогда :( В основном делала в последний момент, т.к. сама тоже ухитрилась переболеть в последнюю неделю перед НГ. Поэтому фоток больше нет ))))
Очень хотела бюджетных подарков наделать =) Да чтоб по новомодному - съедобные были. За бугром такой вид подарков очень популярен. Я, как та повторюшка, хотела сделать непременно так же. Но кто бы рассказал из чего они там их собирают... Пришлось выдумывать самой :) Да под рукой очень удачно стали скапливаться баночки от детского питания. Я ж не могу их выкинуть! Надо непременно что-то полезное с ними придумать!!! Так, гуляя по просторам, и сложился пазл в моей голове: где-то был увиден снеговик, где-то рецепт кекса в кружке, и под рукой очередная баночка. В одну баночку 80гр. как раз помещается сухой состав одного кекса в кружке ;)
Снеговики произвели фурор среди одариваемых. 
Для моих любимых ПЧ выкладываю инструкцию с рецептом. Пользуйтесь на здоровье ;)
 
 
ЗЫ: Впервые даю скачивать файл таким образом. Кто скачает, расскажите получилось или нет!


7 комментариев:

  1. Привет привет, ты и правда неожиданно часто:-) елочки очень классные, я сначала подумала, что они так просто, а если там ещё и шампанское, то вообще здорово! Рецепт открылся на телефоне, скачать не скачивалась, но кнопочка есть:-) и да, снеговики крутецкие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Старалась ;) Ёлки отлично на подарки новогодние идут. Если еще дорогущее шампанское взять, то вообще отлично)))

      Удалить
  2. Елки суперские! У меня по ссылке просто страничка открылась, откуда можно распечатать или скачать. Очень удобно, как-нибудь расскажи, как там файлы выкладывать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Оль!
      Не поняла, что именно рассказать :( Как на гугл-диск файлы заливать? Или как там настраивать доступ? Или и то и другое? :))))

      Удалить
    2. все, поняла. Я ж "поклонница" яндекса. у меня там и диск и почта. не сразу гугл-диск распознала ))))

      Удалить
  3. Елочки шикарные! Часики и снеговички такие интересные! За рецептик спасибо, скачала без проблем, теперь знаю что буду дарить на следующий новый год коллегам ;)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анечка! Пользуйтесь на здоровье ;) Потом покажи чего получилось ;)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...