среда, 16 ноября 2011 г.

Сумка для поездов и железных дорог

Пыхтит паровозик,
Гудит паровозик,
Покоя нет никому.
Устал паровозик,
Уснул паровозик,
Четыре годочка ему.
А. Седугин







Давно уже хотела нашить сыну нормальных мешочков под игрушки, но все как-то руки не доходили :( А теперь вот первый готов! :)) Идея возникла когда я, наконец-таки, решила заказать себе американских тканюшек. Заказала, получила, и не смогла удержаться :) Получился достаточно большой "мешочек" :)) Ну, у нас и дорог аж 3 штуки :)))

Я хрустящую капустку и морковочку люблю!

У ребенка в садике был праздник Осени. И дали ему роль зайца :) со словами: "Я хрустящую капустку и морковочку люблю!" Раз такие слова, то сына дал мне задание, сделать ему капусту и морковку =О Такого я еще не делала :)) но давненько хотела попробовать :)
Вот что получилось

Игра "шашки"

У сына в детском саду дали задание, принести игрушку сделанную из "бросовых" материалов (те что идут обычно на выброс :)). На все про все было 1,5 дня. Первое, что приходило в голову, это различные погремушки и развивайки детские. Но мне это не нравилось :( считаю, что ребенок из этого давно уже вырос :) после небольшого анализа, в голове осталась только идея с шашками. Значит быть шашкам!

четверг, 10 ноября 2011 г.

Игры ребенку своими руками. Геометрикс и фланелеграф. МК

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами созданием занимательных игр для ребенка. И показать на сколько просто (при небольших вложениях) сделать своему чаду развивающую игрушку почти из нечего :)

среда, 9 ноября 2011 г.

среда, 2 ноября 2011 г.

Черная шапка

 
Пару лет назад связала себе шапочку, да связала не правильно. Не совсем верная у нее была форма. И вот дошли у меня руки распустить ее и связать правильно :)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...